Beschreibung
Eigenschaften
| Serie: | Dracula |
| Oberfläche: | Sandgestrahlt |
| Material: | Bruyere |
| Applikation: | Metall |
| Bohrung: | 9mm |
| Gewicht: | 50-59 Gramm |
| Kopfbohrung: | 20 mm |
| Kopfhöhe: | 35 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Limited Edition: | Nein |
| Modell: | Bent – Apple |
| Mundstück: | Farbiges Acryl |
| Stilrichtung: | Serie Modern |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.